Односпальный каркас кровати «Стандарт-1» изготавливается из металлического профиля 30х30 мм и оснащен ножками (5 штук). В качестве основы используются ламели, расстояние между которыми составляет 4,5 см.
Профиль каркаса покрывается порошковой краской чёрного цвета.
| Тип изделия | Каркас кровати |
| Серия | Стандарт |
| Тип по спальному размеру | Односпальный |
| Тип по спальному размеру | 800х1900 мм, 900х1900 мм, 800х2000 мм, 900х2000 мм |
| Высота в собранном виде | 250-270 мм |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет профиля | Чёрный |
| Размер профильной трубы | 30х30 мм |
| Ножки | Да |
| Ножки регулируются по высоте | Да |
| Количество ножек | 5 шт |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Высота ножек | 230-260 мм |
| Основание | Ламели |
| Количество ламелей | 17-18 шт |
| Расстояние между ламелями | 45 мм |
| Допустимая нагрузка | до 130 кг |
| Дополнительно | Конструкция изделия может быть усилена поперечной перемычкой, на которую крепятся две дополнительные опоры. В таком случае это уже будет усиленный односпальный каркас с шестью ножками. |
| Размер, мм. | Цена, грн. |
|---|---|
| 800х1900 | 2550 |
| 900х1900 | 2645 |
| 800х2000 | 2577 |
| 900х2000 | 2672 |
Примечание!
Стоимость усиления каркаса +380 грн к основной цене.
Возможно изготовление каркаса по индивидуальным размерам. В таком случае, цена просчитывается индивидуально.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в специальной упаковке.
Некоторые характеристики и внешний вид изделия могут отличаться от тех, которые указаны на сайте. Поэтому рекомендуем уточнять у менеджера важные для вас параметры, при оформлении заказа.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!