Деревянная лавка Дуб изготавливается из натурального дерева и сочетает в себе эстетику и функциональность. Дуб известен своей прочностью и долговечностью. Он обладает высокой стойкостью к гниению, воздействию влаги и перепадам температуры. Поэтому изделия из этого материала чрезвычайно надёжные.
Лакированное покрытие лавки подчёркивает естественную красоту дерева, сохраняя его текстуру и придавая изделию благородный блеск, который впишется как в классический, так и в современный интерьер.
Одна из ключевых особенностей этой лавки – наличие ящика для вещей под сиденьем. Он не только обеспечивает удобное место для хранения разнообразных предметов, но и помогает поддерживать порядок в доме.
Стандартная лавка производится без подлокотников. Однако, если вы хотите добавить больше комфорта, то можно заказать лавку с подлокотниками. Это сделает её более удобной. Кроме того, лавка доступна в различных цветовых вариантах: белый, ванильный или любой другой из цветовой палитры RAL.
| Бренд | Мебель-Сервис Киев |
| Тип изделия | Лавка из натурального дерева |
| Материал | Дерево Дуб |
| Особенности | Наличие ящика для вещей под сиденьем |
| Цвет | Дуб (дерево покрывается лаком) |
| Дополнительные варианты цвета | Белый, Ваниль, любой другой по RAL (тонировка) |
| Длина | 100 см (возможно увеличение до 250 см под заказ) |
| Глубина | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Стандартная комплектация | Без подлокотников |
| Дополнительная комплектация | С подлокотниками |
| Срок изготовления под заказ | 20-30 дней |
| Стоимость увеличения лавки | +805 грн за каждые 10 см |
| Предоплата при доставке по Украине | 45% от суммы заказа |
| Страна | Украина |

Внимание!
Производитель может без уведомления изменить конструкцию изделия. Поэтому, важные для вас характеристики, обязательно уточняйте у менеджера при подтверждении заказа или перед оформлением покупки.
Внешний вид товара может отличаться от показанного на фото.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!