Трехместная кровать Олигарх Белый – это детская двухъярусная кровать премиум-класса, которая имеет более широкий нижний ярус и стандартный верхний. Кровать рассчитана для двоих или троих детей, так как на нижнем ярусе могут спать два ребёнка, а на верхнем – один. При производстве этой модели используются только натуральные материалы. Это обеспечивает надежность кровати в плане безвредности. Она не несет вреда здоровью человека и абсолютно безопасна для ребенка. Конструкцией двухъярусной трехместной кровати Олигарх Белый предусмотрены борты для верхнего яруса. Они обеспечивают защиту ребенка от падения во время отдыха и сна. Для нижнего яруса борты не предусмотрены и под заказ не делаются. Также в общую комплектацию кровати входят нижние выдвижные ящики.
При производстве этой модели используют самое качественное натуральное дерево, все узловые элементы кровати надежно крепятся имеют повышенную прочность, краска сертифицирована.
| Тип изделия | Кровать двухъярусная |
| Тип по спальному размеру | Двуспальная, трёхспальная |
| Размер спального места верхнего яруса | 900х1900 мм, или 900х2000 мм |
| Размер спального места нижнего яруса | 1200х1900 мм, 1200х2000 мм, 1400х1900 мм, 1400х2000 мм |
| Высота общая | 1750 мм |
| Высота между ярусами | 950 мм |
| Материал | Дерево сосна |
| Цвет | Белый (оттенок ближе к слоновой кости, чем к снежно белому) |
| Комплектация | С ящиками, с бортами |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |
| Инструкция по сборке кровати | Скачать/Посмотреть |
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!