Двуспальный каркас кровати «Эконом-2» изготавливается из металлического профиля 20х30х1,2 мм. В качестве основы используются ламели, расстояние между которыми составляет 6,5 см.
Профиль каркаса покрывается порошковой краской чёрного цвета.
Двуспальный каркас кровати без ножек (опор).
| Тип изделия | Каркас кровати |
| Серия | Эконом |
| Тип по спальному размеру | Двуспальный |
| Тип по спальному размеру | 1200х1900 мм, 1400х1900 мм, 1600х1900 мм, 1800х1900 мм, 1200х2000 мм, 1400х2000 мм, 1600х2000 мм, 1800х2000 мм, 2000х2000 мм |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет профиля | Чёрный |
| Размер профильной трубы | 20х30 мм |
| Ножки | Нет |
| Основание | Ламели |
| Количество ламелей | 14-15 шт |
| Расстояние между ламелями | 65 мм |
| Допустимая нагрузка | до 130 кг |
| Размер, мм. | Цена, грн. |
|---|---|
| 1200х1900 | 2714 |
| 1400х1900 | 2863 |
| 1600х1900 | 2985 |
| 1800х1900 | 3147 |
| 1200х2000 | 2782 |
| 1400х2000 | 2917 |
| 1600х2000 | 3052 |
| 1800х2000 | 3201 |
| 2000х2000 | 5050 |
Примечание!
Возможно изготовление каркаса по индивидуальным размерам. В таком случае, цена просчитывается индивидуально.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в специальной упаковке.
Некоторые характеристики и внешний вид изделия могут отличаться от тех, которые указаны на сайте. Поэтому рекомендуем уточнять у менеджера важные для вас параметры, при оформлении заказа.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!