Кресло "Шарлотта" – это сочетание стиля и комфорта. Оно созданно, чтобы улучшить любое пространство своим элегантным видом. Это кресло, изготовленное с особым вниманием к деталям, оббито высококачественной тканью, которая не только выглядит роскошно, но и невероятно приятна на ощупь.
Классический дизайн кресла "Шарлотта" делает его универсальным предметом, который может дополнить разнообразные стили интерьера, от традиционного до современного.
Одним из важных преимуществ кресла "Шарлотта" является его эргономичный дизайн, который обеспечивает отличную поддержку спины и способствует правильной осанке. Независимо от того, наслаждаетесь вы вкусной едой за обеденным столом или отдыхаете с книгой в гостиной, это кресло обеспечит вам комфорт.
Помимо комфорта и стиля, кресло "Шарлотта" ещё и невероятно долговечное. Крепкий каркас предназначен для длительного использования, поэтому данная модель будет частью вашего дома на долгие годы.
Дополните ваш интерьер с помощью вневременной элегантности изделия "Шарлотта". Разместите этот изысканный предмет в своем доме и будьте готовы получить восхищенные отзывы ваших гостей.
| Тип изделия | Кресло |
| Назначение | Для дома, для офиса |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Основной каркас | МДФ |
| Перемычки и внутренняя часть | Дерево |
| Мягкая часть | Высококачественный поролон |
| Покраска | Под бесцветный лак (остаётся натуральный цвет) или с тонировкой в цвет Венге, Орех или Белый |
| Материал обивки (на выбор) | гобелен, велюр, шенилл, жаккард, рогожка или кожзаменитель |
| Цвет материала | любой на выбор |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |
Примечание!
Срок изготовления кресла по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!