Кухонный стул МС-Орфей - это качественный, современный предмет мебели из дерева, производства компании Мебель-Сервис, который может быть изготовлен под заказ как с мягким сидением, так и с твёрдым.
Если стул производится с мягкой сидушкой, то в качестве основы используется ДСП, в качестве наполнения - поролон повышенной плотности, а в качестве обивки - ткань на выбор заказчика.
При производстве стула с твёрдым сидением используется массив дерева.
На выбор клиента предоставляется три вида дерева из которого можно сделать стул МС-Орфей: ольха, ясень, дуб. Также имеем в наличии разнообразный выбор тканей и при желании покрываем изделие тонировкой любого цвета.
Широкий выбор тканей и выбор именно того цвета, который нужен покупателю, позволяет подобрать кухонный стул из дерева для любого помещения и под любой интерьер. Стул МС-Орфей чаще всего покупают в комплекте с кухонным столом, или кухонным уголком.
Отличительными характеристиками деревянных стульев нашего производства является их надежность, прочность и долговечность. Элегантный вид, удобство использования и качество сборки стула МС-Орфей очарует ваших домочадцев и гостей.
| Тип изделия | Стул |
| Тип сидения | Мягкое или твёрдое (на выбор) |
| Тип спинки | Мягкая или твёрдая (на выбор) |
| Дерево | Ольха, ясень, дуб (на выбор) |
| Ширина сидения | 400 мм |
| Высота до сидения | 480 мм |
| Высота по спинке | 980 мм |
| Стандартный цвет | Ольха, дуб, ясень (цвет того дерева из которого изготовлен стул) |
| Дополнительные варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Материал (если стул с мягким сиденьем) | Велюр, флок, шенил, гобелен, жаккард, рогожка, кожзам |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления стула по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Минимальный заказ – 4 стула.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в специальной упаковке.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!