Стул МС-Триумф - это современный деревянный предмет мебели для кухни, или любого другого помещения в доме (квартире). Мы, как производитель стульев данного модельного ряда, гарантируем их качество и удобство.
Кухонный деревянный стул МС-Триумф может быть изготовлен под заказ с мягким, или твердым сидением. Если стул производится с мягким сидением, то в качестве основы используется ДСП, в качестве наполнения - поролон повышенной плотности, а в качестве обивки - ткань, которую выбирает заказчик из широкого спектра образцов.
Если покупатель оформляет заказ на изготовление стула с твёрдым сидением, то в таком случае для формирования основы используется массив дерева.
На выбор клиента предоставляется три вида дерева из которого можно изготовить стул МС-Триумф: ольха, ясень, дуб. Также имеем в наличии большой выбор разнообразных тканей, которые разнятся цветом, рисунком и типом материи. При желании можем покрыть стул тонировкой, или краской любого цвета.
Большой выбор тканей для обивки сидения и спинки стула, а также возможность выбрать цвет, который нужен конкретному покупателю, позволяет выбрать и купить кухонный деревянный стул, подходящий для любого помещения и под любое внутреннее оформление дома (квартиры). Стул МС-Триумф чаще всего покупают в комплекте с кухонным столом, или кухонным уголком.
Отличительными характеристиками наших деревянных стульев является их надежность, прочность и долговечность. Элегантный вид, удобство использования и качественная сборка стула МС-Триумф очарует ваших домочадцев и гостей.
| Тип изделия | Стул |
| Тип сидения | Мягкое или твёрдое (на выбор) |
| Тип спинки | Мягкая или твёрдая (на выбор) |
| Дерево | Ольха, ясень, дуб (на выбор) |
| Ширина сидения | 470 мм |
| Высота до сидения | 490 мм |
| Высота по спинке | 1010 мм |
| Стандартный цвет | Ольха, дуб, ясень (цвет того дерева из которого изготовлен стул) |
| Дополнительные варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Материал (если стул с мягким сиденьем) | Велюр, флок, шенил, гобелен, жаккард, рогожка, кожзам |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления стула по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Минимальный заказ – 4 стула.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в специальной упаковке.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!