Кухонный табурет этого модельного ряда производится из дерева и имеет сидение квадратной формы с красивыми вырезами. Фигурные ножки подчеркивают элегантность и благородный вид данного изделия. Изготавливаются такие табуреты только под заказ в комплекте с кухонным уголком, или кухонным столом. Сидушка табурета может быть деревянной, как показано на фото, или мягкой (с мягким наполнением и тканевой обивкой, или обивкой из кожзама).
| Тип изделия | Табурет |
| Тип сидения | Мягкое или жёсткое (на выбор) |
| Форма сидения | Квадратное |
| Дерево | Ольха, ясень, дуб (на выбор) |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450-470 мм |
| Цвет | Ольха, дуб, ясень (цвет того дерева из которого изготовлен табурет) |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Материал (если табурет с мягким сиденьем) | Велюр, флок, шенил, гобелен, жаккард, рогожка, кожзам |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления табурета по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Минимальный заказ – 4 табурета.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в специальной упаковке.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!