Детская кровать Лия изготавливается из натурального дерева и предназначена для детей возрастом от 3-ох лет. Благодаря возможности изготовления кровати под заказ, она может быть сделана в любом цвете, с ящиками, или без ящиков и с четырьмя на выбор вариантами размера спального места: 70x140 см, 80х160 см, 80х190 см, 90х190 см. Это делает данную модель односпальных детских кроватей очень популярной и востребованной. Под заказ кровать доукомплектовывается нижним выдвижным ящиком, разделенным перегородкой. Защитные борты кровати составляют 1/3 от общей длины изделия.
Кровать для детей Лия может быть установлена как в детской комнате мальчика, так и в детской комнате девочки.
Особой популярностью в последнее время стали пользоваться кровати для девочек белого и розового цвета. Эти цвета также иногда просят скомбинировать. Кровать для мальчиков предпочтительнее заказывать в цветах ольха, венге, или орех (темный, или светлый).
| Тип изделия | Кровать детская |
| Тип по спальному размеру | Односпальная |
| Размер спального места | 70x140 см, 80х160 см, 80х190 см, 90х190 см |
| Высота от пола до верхней точки кровати | 80 см |
| Высота от пола до царги | 18 см |
| Изгиб изголовья и изножья | +9 см с каждой стороны (то есть +18 см к длине спального места) |
| Габаритная ширина кровати | для спального места шириной 70 см + 6 см царги по бокам + 6 см бортики по бокам = 82 см |
| Углубление для матраса | 7 см (но обычно, ложат матрас с высотой более 15 см.) |
| Материал | Дерево ольха |
| Стандартный цвет | Ольха |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Комплектация | Без ящиков или с ящиками (на выбор) |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кровати по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!