Кровать Эконом Эко Липа – это недорогая односпальная кровать эконом класса, которая к тому же относится к категории кроватей серии Эко. То есть – это абсолютно экологически чистая кровать не способная навредить окружающей среде и человеку, в частности.
Производится кровать из натурального дерева Липа и покрывается льняным маслом. Под заказ производитель делает кровать со стандартным размером: 80х190 см, 80х200 см, 90х190 см, 90х200 см. Но если Вам нужен нестандартный размер кровати, то мы готовы принять заказ на производство мебели по индивидуальному проекту: с любым размером и в любом цвете по палитре RAL. Односпальная кровать на заказ по индивидуальным параметрам делается в течении 20-30 рабочих дней.
Если Вам нужна односпальная эконом кровать для спальни, то Эконом Эко Липа является идеальным вариантом, так как эта кровать стоит недорого и по размеру предназначена как раз для экономии пространства в спальной комнате. Также, данная модель идеально подходит для гостиниц (отелей, мотелей), хостелов, загородных домов, баз отдыха и других подобных заведений.
| Тип изделия | Кровать |
| Тип по спальному размеру | Односпальная, Полуторная, Двуспальная |
| Размер спального места | 80х190 см, 90х190 см, 80х200 см, 90х200 см., 160х200 см, 180х200 см |
| Габаритный размер | 88х198 cм, или 98х208 cм |
| Высота у головы | 63 см |
| Высота у ног | 35 см |
| Материал | Дерево липа |
| Стандартный цвет | Липа |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Комплектация | Без ящиков |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кровати по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!