Односпальная кровать Эконом из сосны относится к категории кроватей эконом класса. Она стоит недорого и потому пользуется высокой популярностью у людей, имеющих ограниченный бюджет. При этом, низкая цена кровати ни в коем случае не занижает её качество. Это хорошая кровать из натурального дерева, способная удовлетворить все основные потребности человека во время отдыха и сна. Под заказ кровать может быть изготовлена в любом цвете и любого размера, но на производство кровати по индивидуальному заказу могут потребоваться дополнительные затраты и цена изделия соответственно может возрасти.
У нас данная кровать изготавливается с основными размерами спального места 80х190 см, 90х190 см, 80х200 см, 90х200 см, 160х200 см, 180х200 см. Стандартный цвет – сосна (дерево покрывается прозрачным лаком и в результате кровать имеет натуральный цвет того дерева из которого производится).
Данная модель прекрасно подходит для отелей, общежитий, хостелов, загородных домиков для туристов и отдыхающих.
| Тип изделия | Кровать |
| Тип по спальному размеру | Односпальная, Полуторная, Двуспальная |
| Размер спального места | 80х190 см, 90х190 см, 80х200 см, 90х200 см, 160х200 см, 180х200 см |
| Габаритный размер | 88х198 cм, или 98х208 cм |
| Высота у головы | 63 см |
| Высота у ног | 35 см |
| Материал | Дерево сосна |
| Стандартный цвет | Сосна |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Комплектация | Без ящиков |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кровати по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!