Карина Люкс одноярусная - это детская кровать из дерева, которая уже более 20 лет является явным флагманом по уровню продаж среди детских деревянных кроватей в Украине. Это классическая кровать, в которой нет ничего лишнего. Простота и высокое качество - вот главные особенности этого изделия. Конечно же не стоит забывать и того, что кровать Карина Люкс изготавливается только из натуральных материалов, что делает её абсолютно безвредной и безопасной для ребенка.
Одноярусная кровать Карина Люкс производится из ольхи и имеет стандартный размер спального места - 80х190 см. Габариты кровати - 88х198х95 см. (ширина, длина, высота). Ящики и борты в стандартную комплектацию не включаются, но их можно заказать дополнительно. Также есть возможность заказать покраску (тонировку) кровати в любой цвет по RAL.
Таким образом, кровать Карина Люкс может быть приобретена как для девочки, так и для мальчика и установлена в детскую комнату как маленького ребенка (с бортами), так и подростка (без бортов). Под заказ можно изготовить кровать Карина Люкс любой длины, ширины, высоты.
| Тип изделия | Кровать подростковая, детская |
| Тип по спальному размеру | Односпальная |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Габаритный размер | 88х198 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | Дерево ольха |
| Стандартный цвет | Ольха |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Комплектация | Без ящиков или с ящиками, без бортов или с бортами (на выбор) |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кровати по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!