Детская кровать Ярик Два Яруса – это качественная двухэтажная кровать из массива ольхи. Фасады кровати делаются из МДФ и окрашиваются под заказ в четыре основных цвета: белый, голубой, салатовый (или зелёный), розовый. Конструкция этой модели позволяет легко трансформировать изделие в две полноценные одноярусные детские кровати. Можно заказать тонировку (покраску) кровати в любой цвет по RAL и установку лестницы с правой, или с левой стороны. Покраска кровати осуществляется полиуретановым лаком. Нижние выдвижные ящики на колесиках включены в общую комплектацию изделия, поэтому в нашем мебельном магазине указана цена за кровать с ящиками.
| Тип изделия | Кровать двухъярусная |
| Тип по спальному размеру | Двуспальная |
| Размер спального | 80х190 см |
| Габаритный размер | 88х190 см |
| Высота кровати | 170 см |
| Материал | Дерево ольха |
| Цвет | Ольха |
| Цвет фасадов | белый, голубой, салатовый (или зеленый), розовый |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Комплектация | С ящиками, с бортиками |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кровати по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!