Современная двухъярусная кровать Карина-Люкс Трио по дизайну идентична обычной кровати Карина-Люкс, но её особенностью является наличие дополнительного, выдвижного спального места. Таким образом можно сделать вывод, что кровать Карина-Люкс Трио - это двухъярусная трехместная кровать, ширина которой не превышает ширину любой другой обычной двухъярусной кровати с двумя спальными местами. Благодаря такой конструкции достигается максимальная экономия свободного места в детской комнате. А возможность тонировки кровати в любой цвет по RAL позволяет подобрать не только компактную кровать, но ещё и кровать, подходящую под любой интерьер помещения.
| Тип изделия | Кровать двухъярусная |
| Тип по спальному размеру | Трёхспальная |
| Размер спального места | 800х1900 мм |
| Размер нижнего дополнительного (выкатного) спального места | 700х1800 мм |
| Габаритный размер | 880х1980 мм |
| Высота кровати | 1800 мм |
| Материал | Дерево ольха |
| Стандартный цвет | Ольха |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Комплектация | Без ящиков (вместо ящиков дополнительное спальное место), защитные бортики |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кровати по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Высота матраса для выкатного спального места не должна превышать 105 мм (10,5 см).
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде, в специальной упаковке.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!