Данная модель кровати производится из натурального дерева Бук, которое покрывается льняным маслом (без использования лака). Кровати из бука более ценны чем кровати из ольхи, потому что бук является одной из самых лучших пород дерева для производства кроватей. Это дерево отличается хорошей прочностью, имеет очень красивый цвет, а также однородную структуру. Кровати из бука служат долго и не теряют свой первичный вид.
Стоит также отметить что кровать Олигарх Эко Бук продается вместе с защитными бортиками, только для верхнего яруса и с выдвижными ящиками. Для нижнего яруса защитные бортики не предусмотрены и под заказ не изготавливаются.
| Тип изделия | Кровать двухъярусная |
| Тип по спальному размеру | Двуспальная, трёхспальная |
| Размер спального места верхнего яруса | 900х1900 мм |
| Размера спального места нижнего яруса | 1200х1900 мм, 1400х1900 мм |
| Высота кровати | 1750 мм |
| Расстояние между ярусами | 950 мм |
| Материал | Дерево бук |
| Цвет | Бук (кровать покрыта льняным маслом) |
| Комплектация | С ящиками, с бортиками для верхнего яруса |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |
| Инструкция по сборке кровати | Скачать/Посмотреть |

Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде, в специальной упаковке.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!