Кухонный уголок Кожзам Красный — это очень качественный и стильный предмет мебели, нашего собственного производства. Под заказ, этот уголок делается из ольхи, дуба, или ясеня. Соответственно, стандартный цвет дерева этого изделия — ольха, дуб, или ясень. Но при желании, вы можете заказать покраску кухонного уголка в любой цвет по RAL.
Как понятно из названия этого изделия, мягкая часть кухонного уголка обтягивается кожзаменителем красного цвета. Но при необходимости, можно заказать перетяжку уголка любым другим материалом.
| Тип изделия | Уголок кухонный |
| Длина | 1600х1100 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина посадочного места | 400 мм |
| Поворот угла | Правый или левый (на выбор) |
| Материал | Дерево ольха, дуб, ясень |
| Стандартный цвет дерева | Дерево ольха, дуб, ясень (цвет того дерева из которого изготовлен каркас) |
| Другие варианты цвета дерева | Светлый орех, тёмный орех, каштан, палисандр, тик, красное дерево, вишня, орегон, любой по таблице RAL |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Цвет материала | Красный (но можно выбрать и любой другой цвет) |
| Наполнитель | Пенополиуретан высокой плотности |
| Наличие ниши для посуды и вещей | Да (две ниши для кухонных принадлежностей) |
| Механизм подъема | Пружинный |
| Возможность заказать нестандартные размеры | Есть (цена увеличения 550 грн за каждые дополнительные 10 см) |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кухонного уголка по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде, в специальной упаковке.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!