Стул МС-Пальмира из натурального дерева - это качественный, элегантный предмет мебели, изготовленный в современном стиле на новейшем оборудовании фабрики Мебель-Сервис Киев. Под заказ, этот стул может быть произведён с мягкой, или твердой сидушкой (на выбор покупателя). При производстве стула с мягкой сидушкой в качестве основы используется ДСП. При производстве стула с твёрдым сидением - массив дерева. В качестве наполнителя используется поролон повышенной плотности, а в качестве обивки - любая ткань, которую выбирает заказчик из широкого спектра предоставляемых образцов.
Покупатель может выбрать и купить стул из ольхи, ясеня, или дуба. Это три основные породы дерева из которых изготавливаются стулья в нашем ателье. Также стул можно покрыть тонировкой, или окрасить в любой цвет по RAL, что позволяет заказать стул из дерева для любой кухни, дома, дачи, кафе, бара и т.д.
Современные стулья из дерева должны отличаться прежде всего своей надежностью в плане повседневного использования, прочностью в плане сборки конструкции и оригинальностью внешнего вида. Ткань обивки должна быть прочной и отличаться повышенной стойкостью к воздействию внешних факторов. Стул МС-Пальмира относится именно к той категории мебели, где высокая прочность, отличное качество и современный дизайн объединены в единое целое. Именно прочная сборка, надежная, крепкая ткань, а также оригинальный дизайн делают этот стул великолепным приобретением.
| Тип изделия | Стул |
| Тип сидения | Мягкое или твёрдое (на выбор) |
| Тип спинки | Мягкая или твёрдая (на выбор) |
| Дерево | Ольха, ясень, дуб (на выбор) |
| Ширина сидения | 450 мм |
| Высота до сидения | 480 мм |
| Высота по спинке | 1020 мм |
| Стандартный цвет | Ольха, дуб, ясень (цвет того дерева из которого изготовлен стул) |
| Дополнительные варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Материал (если стул с мягким сиденьем) | Велюр, флок, шенил, гобелен, жаккард, рогожка, кожзам |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления стула по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Минимальный заказ – 4 стула.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в специальной упаковке.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!