Детская кровать Софи запущена в производство фабрикой мебели Мебель-Сервис Киев в 2018 году. Эта модель была создана на основе кровати для детей Лия. Также как и кровать Лия, у модели "Софи" есть два защитных бортика, размер которых составляет 1/3 от общей длины кровати. По желанию заказчика можно изготовить кровать с бортиками размером 1/2 от длины изделия. Также иногда просят сделать под заказ кровать с одним бортиком на всю длину изделия, а вторым бортиком с размером 1/3, или 1/2 от длины кровати. Таким образом, через интернет-магазин мебели Мебель-Сервис можно заказать детскую кровать из дерева Софи с абсолютно разными вариациями защитных бортиков.
Большой выбор вариантов размера спального места кровати Софи позволяет подобрать кровать для ребёнка любого возраста. Это и многое другое делают модель "Софи" одной из самых популярных и практичных подростковых кроватей. На фото представлена кровать белого цвета размером 900х2000 мм. с ящиками на колёсиках и с бортиками размером 1/3 от длины кровати.
| Тип изделия | Кровать детская |
| Тип по спальному размеру | Односпальная |
| Размер спального места | 700х1400 мм, 800х1600 мм, 800х1900 мм, 900х1900 мм, 900х2000 мм |
| Высота изголовья | 740 мм |
| Высота изножья | 600 мм |
| Высота от пола до ламелей | 250 мм |
| Высота бортиков | 360 мм |
| Материал | Дерево ольха |
| Стандартный цвет | Ольха |
| Другие варианты цвета | Любой по таблице RAL |
| Комплектация | Без ящиков или с ящиками (на выбор) |
| Производитель | Мебель-Сервис Киев |
| Страна | Украина |

Примечание!
Срок изготовления кровати по индивидуальному заказу 20-30 рабочих дней.
Важно знать!
Наши сотрудники в обязательном порядке проверяют товар перед отправкой. Изделие транспортируется в разобранном виде.
Ехать: от М. Петровка (Почайна) №21, М. Оболонь №73, М. Левобережная №580, М. Лукьяновская №598д. Индустриальный мост №150, до остановки «Блок послуг»
Пешком: от ул. Бальзака, минуя Свято-Троицкую церковь, 200 м. по ул. Боженка
Правый берег Днепра (районы): Голосеевский, Святошинский, Соломенский, Оболонский, Подольский, Печерский, Шевченковский.
Левый берег Днепра (районы): Дарницкий, Днепровский, Деснянский.
Область: Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Обухов, Украинка.
Доставка мебели осуществляется в любую область Украины!